Cottage Garden Cabernet Sauvignon/Shiraz Australia dry
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Trauben, konzentrierter Traubenmost, Säureregulator: Weinsäure; Stabilisatoren: Gummi arabicum, Metaweinsäure; Antioxidationsmittel: SULFITE.
Nährwertdeklaration
| je 100 ml | |
|---|---|
| Brennwert | 319 kJ / 77 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 1,4 g |
| davon Zucker | 0,5 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | < 0,01 g |
Details
| Name | Cottage Garden Cabernet Sauvignon/Shiraz Australia dry |