Weingut Willibald Klüpfel
2025 Thüngersheimer Scharlachberg Kerner Auslese
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Trauben, Säureregulatoren: Weinsäure (L(+)-), Zitronensäure; Stabilisatoren: Carboxymethylcellulose; Konservierungsstoffe und Antioxidantien: L-Ascorbinsäure, Sulfite.
Nährwertdeklaration
| je 100 ml | |
|---|---|
| Brennwert | 373 kJ / 89 kcal |
| Kohlenhydrate | 9,0 g |
| davon Zucker | 8,3 g |
| Enthält geringfügige Mengen von Fett, gesättigten Fettsäuren, Eiweiß und Salz. | |
Details
| Name | 2025 Thüngersheimer Scharlachberg Kerner Auslese |
| Amtliche Prüfungsnummer | 3098-012-26 |
| Kategorie | Wein |
| Herkunft | Wein aus Deutschland |
| Qualitätsstufe | Deutscher Prädikatswein - Auslese |
| Region | Franken |
| Jahrgang | 2025 |
Produzent
Weingut Willibald Klüpfel
Steigstrasse 19
97291 Thüngersheim
Deutschland
Inhaltsangaben
| Analysedaten | |
|---|---|
| Geschmacksangabe | süß |
| Alkoholgehalt laut Etikett | 9,5% vol |
| Restsüße | 83 g/l |
| Säuregehalt | 8 g/l |
| Allergene | |
|---|---|
| Sulfite | Ja |