Weingut Julius Zotz
60/40
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Trauben, Säureregulatoren (Weinsäure, Milchsäure), Konservierungsstoffe (Sulfite, Ascorbinsäure), Stabilisatoren (Metaweinsäure), Packgase.
Die Abfüllung kann unter Schutzatmosphäre erfolgen.
Nährwertdeklaration
| je 100 ml | |
|---|---|
| Brennwert | 301 kJ / 72 kcal |
| Kohlenhydrate | 1,5 g |
| davon Zucker | 0,5 g |
| Enthält geringfügige Mengen von Fett, gesättigten Fettsäuren, Eiweiß und Salz. | |
Details
| Name | 60/40 |
| Untertitel | Pure Markgräfler DNA. Baden Qualitätswein trocken |
| Kategorie | Wein |
| Farbe | rosé |
| Qualitätsstufe | Deutscher Qualitätswein |
| Jahrgang | 2025 |
Produzent
Weingut Julius Zotz
Staufener Str 3
79423 Heitersheim
Deutschland
Behälter
| Füllmenge | 0,75 l |
Inhaltsangaben
| Analysedaten | |
|---|---|
| Geschmacksangabe | trocken |
| Alkoholgehalt laut Etikett | 12% vol |
| Restsüße | 5 g/l |
| Säuregehalt | 6 g/l |
| Allergene | |
|---|---|
| Sulfite | Ja |