Weingut Eberherr
Verjus
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Trauben, L-Ascorbinsäure (Vitamin C).
Nährwertdeklaration
| je 100 ml | |
|---|---|
| Brennwert | ≈ 160 kJ / ≈ 38 kcal |
| Kohlenhydrate | ≈ 5,3 g |
| davon Zucker | ≈ 5,3 g |
| Enthält geringfügige Mengen von Fett, gesättigten Fettsäuren, Eiweiß und Salz. | |
Details
| Name | Verjus |
| Markenname | Weingut Eberherr |
| Untertitel | Saft aus unreifen Trauben zum Würzen und Säuern |
| Kategorie | Wein |
| Farbe | weiß |
| Herkunft | Wein aus Österreich |
Produzent
Weingut Eberherr
Hauptstraße 116
7062 St.Margarethen
Österreich
Behälter
| Verpackungsart | Glasflasche |
| Füllmenge | 0,745 l |
| Verschluss | Schraubverschluss |
Inhaltsangaben
| Analysedaten | |
|---|---|
| Alkoholgehalt laut Etikett | 0% vol |
| Restsüße | 53 g/l |
| Säuregehalt | 15,2 g/l |
| Angabepflichtige Inhaltsstoffe | |
|---|---|
| enthält Antioxidationsmittel | Ja |