Gravel & Loam Marlborough Wairau Valley Sauvignon Blanc
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Trauben, Saccharose, Kohlendioxid, Antioxidationsmittel: SULFITE.
Nährwertdeklaration
| je 100 ml | |
|---|---|
| Brennwert | 324 kJ / 78 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 0,9 g |
| davon Zucker | < 0,5 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | < 0,01 g |
Details
| Name | Gravel & Loam Marlborough Wairau Valley Sauvignon Blanc |